Новости

IMG 20190501 114320В спортивном зале ДЮСШ «Ногинец» состоялись чемпионат и первенство г.о. Вичуга по пауэрлифтингу в жиме лёжа, посвящённые 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По итогам соревнований в своих весовых категориях победителями первенства города стали: у девушек в весовой категории до 52 кг Блинова Юлия; в весовой категории до 72 кг Афанасьева Ольга; в весовой категории до 84 кг Кустова Софья.

У юношей и мужчин в весовой категории до 43 кг победителем первенства стал Обухов Максим. В категории до 53 кг первое и второе места заняли соответственно Баев Денис и Тяпков Сергей. Романов Алексей одержал победу в весовой категории до 59 кг., второе место у Рыбкина Николая, третий результат показал Руднев Илья. В весовой категории до 66 кг победителем стал Козлов Даниил, серебряным призером стал Наумов Артём.

В группе спортсменов до 74 кг. первые места заняли Разрядов Даниил и Никишин Алексей, вторые места у Жаворонкова Алексея и Комов Александр, бронзовыми призерами стали Воробец Николай и Болдырев Артём. В категории до 83 кг. призовые тройки определились таким образом: 1 место - Бобков Эдуард и Яковлев Анатолий, 2 место – Баев Леонид и Мавлиханов Рустам, 3 место Грибков Ярослав и Галашин Владислав. Не было равных среди мужчин Продан Сергей (весовая категория до 93 кг.) и Горелову Михаилу (весовая категория до 105 кг.).В категории до 120 кг победителем стал Бояркин Евгений, Серебряную медаль завоевал Пархомов Олег и бронзовым призером стал Гладилов Егор. Волков Сергей выиграл чемпионат города в категории спортсменов свыше 120 кг. Абсолютными победителями чемпионата первенства г.о.Вичуга стали: Продан Сергей, Бояркин Евгений и Бобков Эдуард.

На подведении итогов сильнейшие участники соревнований были награждены грамотами и медалями Комитета по физической культуре и спорта администрации г.о.Вичуга.