Новости

20, 21 июня 2019 года на стадионе МБУДО ДЮСШ «Ногинец» проходил региональный этап Всероссийского Фестиваля «Кожаный мяч» при поддержке компании «Кока-Кола».В турнире участвовали 11 команд из разных уголков региона. На торжественном открытии со словами приветствия обратились почетные гости:

- Заместитель Председателя городской Думы городского округа Вичуга – Евгений Витальевич Котаев;

- Спортивный директор Ивановской областной федерации футбола - Алексей Владимирович Нагналов;

- Председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Вичуга – Максим Андреевич Царев.

В первый день соревнований команды были разделены на 3 группы. По итогам первого игрового дня 2 лучшие команды из каждой группы продолжали бороться за заветный трофей. Второй игровой день был насыщен не только футбольными баталиями, но и конкурсами от компании «Кока-Кола» для всех присутствующих на стадионе. На футбольных полях развернулась настоящая «битва», так как игры проходили по олимпийской системе (проиграл – вылетел, выиграл – продолжаешь бороться за заветные медали).

По итогам второго игрового дня и всего турнира , Победителем стала команда «Наши Надежды» г. Кинешма , серебряным призером – команда «Вичуга» , бронзовые медали получила команда «Волжанин» г. Кинешма.

Поздравляем Победителя и призеров соревнований и благодарим компанию «Кока- Кола» за поддержку и помощь в организации турнира.