2015 год

 

БАСКЕТБОЛ


 

Касаткина В.С. -    III место - Первенство области по баскетболу среди ст.юношей.

 

 

                                  I место - Первенство области по баскетболу среди ст.юношей.

                                  I место - III этап ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" 

Комиссаров А.В. -   I место - Финал региона "КЭС-БАСКЕТ"

                                  II место - Конференция "ЦЕНТР" "КЭС-БАСКЕТ"

                                  8 место - Суперфинал ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

 

 

ХОККЕЙ


 

ЮНОШИ 1997-2000 г.р

III место в Первенстве Ивановской области по хоккею с шайбой среди ст.юношей

III место в Кубоке городского округа Вичуга по хоккею с шайбой

I место в Кубоке Кипчатова 

 

ЮНОШИ 2001 г.р. и моложе

I место в Первенстве области по хоккею с шайбой среди мл.юношей 

I место в турнире "Золотая Шайба" 

IV место в  Кубоке Третьяка

 

ФУТБОЛ


I место в Первенстве Ивановской области (Тренер Валеев Ж.Ф.

II место в Первенстве Ивановской области среди юношей 2004/05 г.р (Тренера:Калугин Ю.С. и Адулов А.Н.

II место в Межобластном турнире памяти Ю.П. Кондратьева среди юношей 1996/97 г.р (Тренера:Калугин Ю.С. и Адулов А.Н.

II место в Новогоднем турнире среди юношей 2003 г.р.(Тренера:Калугин Ю.С. и Адулов А.Н.

I место в Кубке Ивановской области среди старших юношей (Тренера:Калугин Ю.С. и Адулов А.Н.

II место в Чемпионате Ивановской области среди старших юношей (Тренера:Калугин Ю.С. и Адулов А.Н.

II место в Первенстве Ивановской области среди юношей 2003/2004 г.р. (Тренера:Калугин Ю.С. и Адулов А.Н.

 

БОКС


 Первенство Ивановской Области среди юношей 2001/2002 г.р.:

1.Куликов Егор - I место 

2.Морозов Вячеслав - II место

3.Матвеев Егор - I место

4.Блинов Даниил - II место 

 

Первенство Ивановской Области среди юношей 1999/2000 г.р.:

1.Карулин Павел - I место 

2.Шабдаров Михаил - II место

3.Карюгин Александр - II место 

 

Первенство Ивановской Области среди юношей 1997/1998 г.р.:

1.Лёвочкин Александр - I место  

2.Науров Дмитрий - I место 

 

Первенство РФСО "Локомотив":

1.Федоров Павел - I место

2.Куликов Егор - II место

3.Шабдаров Михаил - 8 место 

 

Первенство Центрального Федерального Округа России по Боксу.:

1.Куликов Егор - III место

2.Лёвочкин Александр - 5 место  

3.Науров Дмитрий - 8 место 

Тренера: Голубев С.С., Матвеев Л.Р. и Гусенков А.В.

 

 

 

Скачать бесплатно темы Joomla. Плагины Joomla на joomlaru.com _j18__