2016 год

БАСКЕТБОЛ


Касаткина В.С.    

-  

I место - Областные финальные соревнования в рамках Спартакиады 1 группы Ивановской области

I место - Первенство г.о. Вичуга среди учащихся

I место - Первенство Ивановской области среди команд старших юношей.

III  место - Финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Комиссаров А.В.   

-

I место - Областные финальные соревнования в рамках Спартакиады 1 группы Ивановской области "

I место - Первенство Ивановской области среди команд старших юношей.

Смердов А.А.      

-

I место - Областные финальные соревнования в рамках Спартакиады 1 группы Ивановской области

ХОККЕЙ


Шаров С.В.

-

I место - Первенство Ивановской области по хоккею с шайбой 1997-2000 г.р.

II место - Первенство Ивановской области по хоккею с шайбой 2001 г.р.

ФУТБОЛ


Калугин Ю.С.

-

I место - Спартакиада сборных команд муниципальных образований первой группы.

III место - Чемпионат области среди старших юношей.

III место - Международный молодёжный фестиваль Осенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола.

III место - Первенство Ивановской области среди юношей 2005-2006 г.р.

II место - Первенство Ивановской области среди юношей 2003-2004 г.р.

Адулов А.Н.   

Царём М.А.      

-

II место - Первенство Ивановской области среди юношей 2003-2004 г.р.

Аладьин М.В.

-

II место - Первенство Ивановской области среди юношей 2005-2006 г.р.

II место - Кубка Ивановской области

БОКС


 

Гусенков А.В.

-

I место - Чемпионат и Первенство Ивановской обл.(Комаров Р.)

I место - Чемпионат и Первенство Ивановской обл.( Лёвочкин А.)

II место - Межрегиональный турнир посвящённый «Всемирному дню детей» г.о.Вичуга(Денежников Н., Капустин А.)

Голубев С.С.   

-

I место - Всероссийские соревнования по боксу класса «А» Гран-При-Тулы (Федоров П.)

I место - Чемпионат ЦС ФСО Профсоюзов Республика Марий Эл (Фёдоров П.)

II место - Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» г. Иваново (Корулин П.,Баранов А.)

I место - Кубок Минина и Пожарского г.Суздаль (Курятников Р.,Момзов А.)

II место - Чемпионат и Первенство Ивановской обл.(Корулин П.)

II место - Чемпионат и Первенство ОО РФСО «Локомотив»(Фёдоров М.)

II место - Чемпионат и Первенство ОО РФСО «Локомотив»(Фёдоров П.)

II место - Всероссийские соревнования по боксу памяти ЗМС Кудрявцева В.В.( Фёдоров П.,Корулин П.)

II место - Международный турнир г.Минск(Корулин П.Баранов А.)

Матвеев Л.Р.

-

I место - Турнир по боксу г.Владимир(Куликов Е.)

I место - Первенство Ивановской области (Матвеев Е.)

II место - Чемпионат и Первенство Ивановской обл.(Морозов В.,Смирнов А.,Пухов Г.)

I место - Всероссийские соревнования по боксу памяти ЗМС Кудрявцева В.В.(Куликов Е.)

II место - Межрегиональный турнир посвящённый «Всемирному дню детей» г.о.Вичуга(Митяев П.)

II место - Международный турнир г.Минск (Куликов Е.)

III место - Международный турнир г.Минск Матвеев Е.,Митяев П.)

III место - Чемпионат и Первенство ОО РФСО «Локомотив» (Куликов Е.)

Сесекин Э.Е.

-

II место - Межрегиональный турнир посвящённый Дню рождения ДЮСШ «Арена» г.Кинешма (Сироткин В.)

I место - Областной турнир г.Родники (Аракичев А.)

II место - Областной турнир г.Родники (Крохолев О.)

II место - Чемпионат и Первенство Ивановской обл.(Ковшов А.)

III место - Чемпионат и Первенство Ивановской обл.(Шелеменцев Е.)

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ


 

Лебедев Н.И.

-

III место - Кубок Ивановской области 1 этап(Говорова А.)

II место - Кубок Ивановской области 1 этап(Кораблёв Н.)

I место - Кубок Ивановской области 1 этап(Смирнов А.,

I место - Чемпионат и Первенство г.о. Вичуга (Горелов М., Воробчикова А.)

I место - Всероссийские соревнования(Воробчикова А.)



РУКОПАШНЫЙ БОЙ


 

Крылов М.В.

-

II место - Чемпионат Мира по боевым единоборствам (Торговкина А.)

СИЛОВОЕ ТРОЕБОРЬЕ

Калинин С.А.

-

III место - Открытый чемпионат г.Иванова памяти МС С.Д.Федяшова

I место - Чемпионат и Первенство г.о. Вичуга (Горелов М.)

III место - Чемпионат и Первенство Ивановской области(Чубанов А.)

 

Скачать бесплатно темы Joomla. Плагины Joomla на joomlaru.com _j18__