2017 год

БАСКЕТБОЛ


Касаткина В.С.    

-  

III  место - Финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

I  место – Турнир «Оранжевый мяч» среди ст. Юношей по стритболу 2000/01 г.р.

II  место – Первенство Ивановской Области среди юношей 1999-2002

Комиссаров А.В.   

-

II место - Областные финальные соревнования в рамках Спартакиады 1 группы Ивановской области

III  место - Первенство Ивановской области среди команд старших юношей.

Смердов А.А.      

-

II  место - Областные финальные соревнования в рамках Спартакиады 1 группы Ивановской области

ХОККЕЙ


Шаров С.В.

Шаров Д.С.

-

4 место - Всероссийский турнир Клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова среди команд юношей 2002-2003 годов рождения на призы двукратного Олимпийского чемпиона Бориса Петровича Михайлова(январь 2017 г.)

4 место - II этап Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова по Ивановской области.2002-2003 г.р. (январь-февраль)

4 место - II этап Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова по Ивановской области.2006 г.р. и младше (январь-февраль).

II место - Первенство области по хоккею среди юношей 1999-2001 г.р.

III место - Первенство области по хоккею среди юношей 2002-2005 г.р.

ФУТБОЛ


Калугин Ю.С.

Адулов А.Н.

Царём М.А.  

Аладьин М.В.    

-

III место - турнир по мини-футболу памяти Соколова Ю.И. среди юношей 2003-2004 г.р. в г.Заволжске (январь 2017 г.)

5 место - турнир по мини футболу памяти Метельского В.Е. среди юношей 2005-2006 г.р. в г.Шуя(февраль 2017 г.)

5 место - Всероссийский турнир в г.Волгореченске по мини футболу среди юношей 2004 – 2005 г.р. (февраль 2017 г.)

4 место - турнир «Надежды»   по мини футболу среди юношей 2008-2009 г.р. (г.Вичуга, Март 2017 г.)

III место - Всероссийский турнир по футболу среди юношей 2007 года рождения на призы Ивановского областного фонда развития футбола «Кожаный мяч» (г.Иваново, Март 2017 г.)

I место - Первенство Ивановской области среди юношей 2000-2001 г.р.

II место - Кубок Ивановской области среди юношей 2000-2001 г.р.

II место - Первенство Ивановской области среди юношей 2002-2003 г.р.

I место – Областной турнир «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 г.р.

БОКС


Матвеев Л.Р.,

Гусенков А.В.,

Сесекин Э.Е.

Голубев С.С.  

-

II место - Первенство Российского Физкультурного Спортивного общества   «Локомотив» среди юношей 13-14 лет (Ковшов Андрей)

II место - Первенство Российского Физкультурного Спортивного общества   «Локомотив» среди юношей 13-14 лет (Ефимов Иван)

I место - Межрегиональный турнир посвящённый «Дню Защитника Отечества»(Курятников Равиль; Аракчеев Артём; Кузнецов Иван; Руденко Никита; Вишняков Александр)

II место - Межрегиональный турнир посвящённый «Дню Защитника Отечества» ( Денежников Никита; Сироткин Владислав; Соколов Никита; Вишкяков Александр; Куликов Егор; Рябиков Захар).

II место - Межрегиональный турнир посвящённый «Дню Защитника Отечества» (Гусаров Андрей; Жуков Ратмир; Яблоков Валера; Крохолев Олег).

I место - Международный турнир по боксу с участием сборных команд всего мира в Республике Беларусь (Федоров П.).

-

I место - открытое Первенство г. Иваново по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. памяти Заслуженного тренера РСФСР Алфёрова Р.Н. (Курятников Равиль, Соколов Никита, Ефимов Иван,Ершов Виталий,Момзов Артём, Жуков Ратмир, Ковшов Андрей, Пугин Артём,Кудряшов Антон).

II место - открытое Первенство г. Иваново по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. памяти Заслуженного тренера РСФСР Алфёрова Р.Н.(Сироткин Владислав, Кузнецов Иван, Иванов Дмитрий).

III место - открытое Первенство г. Иваново по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. памяти Заслуженного тренера РСФСР Алфёрова Р.Н.(Гусаров Андрей)

II место - (Корулин П.)

II место – (Фёдоров М.)

II место - (Фёдоров П.)

II место - (Фёдоров П.,Корулин П.)

II место – (Корулин П.Баранов А.)

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ


Лебедев Н.И.

-

I место - чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (Воробчикова Алёна)

II место - чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (Шмарова Марина.)

4 место - чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (Смирнов А.)

II место - Чемпионат области – маркированная трасса (Воробчикова Алёна)

I место - Кубок Ивановской области .Финал лыжные гонки – классика(Воробчикова Алёна)

Скачать бесплатно темы Joomla. Плагины Joomla на joomlaru.com _j18__