2018 год

БАСКЕТБОЛ


Комиссаров А.В.   

Смердов А.А.      

-

I место – в зональном этапе спартакиады муниципальных образований рамках Спартакиады Ивановской области по баскетболу

I  место - Первенство Ивановской области среди команд старших юношей.

I  место - Первенство Ивановской области среди команд младших юношей.

II  место – в финальных соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области среди мужских команд.

ХОККЕЙ


Шаров С.В.

-

II  место - Первенство Ивановской области среди команд старших юношей.

III  место - Первенство Ивановской области среди команд юношей 2003-2004 г.р. 

III  место - Первенство Ивановской области среди команд юношей 2007-2008 г.р.

III  место - Первенство Ивановской области среди команд юношей 2009 г.р.  и моложе

III  место - II этап Всероссийских соревнований "Клуб юных хоккеистов "Золотая шайба" среди юношей 2003-2004 г.р. 

III  место - II этап Всероссийских соревнований "Клуб юных хоккеистов "Золотая шайба" среди юношей 2005-2006 г.р. 

III  место - II этап Всероссийских соревнований "Клуб юных хоккеистов "Золотая шайба" среди юношей 2007-2008 г.р. 

ФУТБОЛ


Калугин Ю.С.

Адулов А.Н.

Царём М.А.  

Аладьин М.В.

Пухов Е.В.   

-

II место – в областном турнире «Открытое первенство заволжска и Заволжской ДЮСШ», посвященного 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне среди юношей 2009 г.р. и моложе.

III место – в Чемпионате области по футболу среди старших юношей в сезоне 2018 года

I место – в Чемпионате области по футболу среди младших юношей в сезоне 2018 года

III место – в Чемпионате области по футболу среди старших юношей в сезоне 2018 года

БОКС


Матвеев Л.Р.,

Гусенков А.В.,

Сесекин Э.Е.

Голубев С.С.  

-

Открытый Чемпионат и первенство г.Дзерджинск по боксу:

I место – Ярченков Никита,Курятников Равиль

II место – Руденок Никита

III место – Момзов Артём, Ковшов Андрей, Сироткин Владислав

Открытый Межрегиональный турнир по боксу посвященный «Дню Текстильщика» и столетию г.Родники.

I место – Ярченков Никита, Смирнов Ратмир, Руденок Никита, Максимов Дмитрий, Смирнов Шандор, Логинов Лев, Зудин Егор, Капустин Анатолий, Крохолев Олег, Кузнецов Иван.

II место – Иванов Дмитрий, Сироткин Тимур, Ковшов Илья, Яблоков Валерий

Межрегиональный турнир по боксу посвященный памяти героев – кинешемцев и 73-й годовщине Победы в великой Отечественной войне:

I место – Ефимов Иван, Момзов Артём, Крохолев Олег, Федоров Павел.

II место – Курятников Равиль, Сироткин Владислав, Матвеев Егор.

III место – Кузнецов Иван, Смирнов Ратмир.

Первенство Ивановской области по боксу памяти МС СССР В.Е.Субботина.

I место – Смирнов Ратмир, Курятников Равиль, Момзов Артём, Ефимов Иван, Сироткин Владислав, Ковшов Андрей, Крохолев Олег, Матвеев Егор.

III место – Кузнецов Иван, Токов Иван

Открытый Межрегиональный турнир по боксу в г.Владимир:

I место – Курятников Равиль, Момзов Артём, Руденок Никита, Матвеев Егор,

II место – Куликов Егор,Смирнов Ратмир, Крохолев Олег.

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ


Лебедев Н.И.

-

I место - чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (Воробчикова Алёна)

Чемпионат и первенство Ивановской области по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-классика:

I место – Хахалин Олег

II место - (Сенник Михаил.)

4 место - чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (Смирнов А.)

II место - Чемпионат области – маркированная трасса (Воробчикова Алёна)

I место - Кубок Ивановской области .Финал лыжные гонки – классика(Воробчикова Алёна)

Скачать бесплатно темы Joomla. Плагины Joomla на joomlaru.com _j18__