Победой футболистов казанского "Рубина" завершился в Москве финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ ( игроки 2002 года рождения ).В решающем матче "Рубин" со счетом 3-0 обыграли фаворита турнира - "Локомотив" г. Москва , два гола в этом матче записал на свой счет вичужанин Денис Сабусов. Денис стал двухкратным победителем Первенства России ранее завоевав этот титул в составе команды "Спартак"- г. Москва. Поздравляем Дениса с присвоением звания Кондидат в Мастера Спорта России по футболу и попаданием в символическую сборную России по итогам Первенства!
Вот и отгремел наш любимый праздник День физкультурника. Настала пора трудовых спортивных будней, и пришло время мне, как директору МБУДО ДЮСШ "Ногинец" поблагодарить всех участников нашего спортивного праздника. Начну с тренерского состава , который несмотря на финансовый и административный голод продолжает усердно добросовестно и с энтузиазмом работать в столь трудное для Вичуского спорта время. Очень рад, что вы старайтесь идти в ногу со времинем ,эксперементируйте, развиваите и пропогандируйте свои виды спорта. Ваши результаты и воспитанники говорят сами за себя! Никого нехочу выделять , вы все одна большая , дружная команда! Огромное спасибо всему трудовому коллективу , Ваш вклад в спортивные достижения очень велик! Благодаря и вашему труду мы двигаемся вперед! Современный спорт не может существовать без финансовой поддержки.
6 августа 2019 г. на стадионе «Ногинец» состоялся Открытый Кубок администрации городского округа Вичуга по футболу среди юношей 2008-2009 г.р.
20, 21 июня 2019 года на стадионе МБУДО ДЮСШ «Ногинец» проходил региональный этап Всероссийского Фестиваля «Кожаный мяч» при поддержке компании «Кока-Кола».В турнире участвовали 11 команд из разных уголков региона. На торжественном открытии со словами приветствия обратились почетные гости