В МБУДО ДЮСШ «Ногинец» были проведены мероприятия посвященные Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. В секциях футбола и бокса проведена методическая беседа «Вредные привычки: алкоголь». В секции баскетбола проведена методическая беседа «О вреде алкоголя».