22 апреля сотрудники МБУДО ДЩЮСШ «Ногинец» участвовали в общегородском субботнике по уборке прилегающих территорий! 22 апреля сотрудники МБУДО ДЮСШ «Ногинец» участвовали в общегородском субботнике по уборке прилегающих территорий!