Сотрудники МБУДО ДЮСШ «Ногинец» приняли участие в ежегодной международной акции «САД ПАМЯТИ» Сотрудники МБУДО ДЮСШ «Ногинец» приняли участие в ежегодной международной акции «САД ПАМЯТИ» высадив саженцы каштана на территории стадиона «Ногинец» в память о войнах победителях погибших в годы Великой Отечественной воины.